EnergieLink – Geschäftsleitung und Team

Wir sind EnergieLink. Die Geschäftsleitung und das Team von EnergieLink machen für Sie einen guten Job. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner. Über Ihre Kontaktaufnahme freuen wir uns.

Image

Laurent Ludwig

Geschäftsführer


ludwig@energielink.ch
Image

Steffen Koch

Abteilungsleiter Verfahren


koch@energielink.ch
Image

Bastian Schulz

Abteilungsleiter Service


schulz@energielink.ch
Image

Ermin Keranovic

Geschäftsstellenleiter Herne


keranovic@energielink.ch
Image

Melissa Leiser

Abteilungsleiterin Back Office


leiser@energielink.ch
Image

Beata Saas

Abteilungsleiterin Projekte
QHSE / Compliance


saas@energielink.ch
Image

Markus Minder

Abteilungsleiter Technik


minder@energielink.ch
Image

Arjan van Hooft

Technischer Verkäufer


vanhooft@energielink.ch
Image

Eszter Györi

HR Managerin


gyoeri@energielink.ch
Image

Natalia Ludwig

Marketing / Events


nludwig@energielink.ch
Image

Jeannine Eichenberger

Assistentin


eichenberger@energielink.ch
Image

Birgitt Nürnberg

Assistentin


nuernberg@energielink.eu
Image

Birgit Meissner

Projektassistentin


meissner@energielink.eu
Image

Noël Schmed

Konstrukteur


schmed@energielink.ch
Image

Christine Muhr

Konstrukteurin


muhr@energielink.ch
Image

Stefan Moskofidis

Konstrukteur


moskofidis@energielink.ch
Image

Tim Läuppi

Konstrukteur


laeuppi@energielink.ch
Image

Isabella Bomke

Konstrukteurin


bomke@energielink.eu
Image

Edwin Maas

Einkauf / Lager


maas@energielink.eu
Image

Nebojsa Savovic

Einkauf / Lager


savovic@energielink.ch
Image

Adrian Leat Pavel

Site Manager


leat-pavel@energielink.eu
Image

André-Samuel Bayard

Projektleiter


bayard@energielink.ch
Image

Günter Sybon

Projektleiter


sybon@energielink.ch
Image

Volker Busch

Projektleiter


busch@energielink.ch
Image

Harm van Weerden

Projektleiter


vanweerden@energielink.eu
Image

Bart Eijkman

Junior Projektleiter


eijkman@energielink.ch
Image

Alain Sbrovazzo

Revisionsleiter


sbrovazzo@energielink.ch
Image

Claude Brechbühl

Revisionsleiter


brechbuehl@energielink.ch
Image

John Berends

Revisionsleiter


berends@energielink.eu
Image

Franz Steinberg

Beratung


steinberg@energielink.eu
Diese Website verwendet Cookies, um Ihr Interneterlebnis zu optimieren. Weitere Hinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.