EnergieLink – Geschäftsleitung und Team

Wir sind EnergieLink. Die Geschäftsleitung und das Team von EnergieLink machen für Sie einen guten Job. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner. Über Ihre Kontaktaufnahme freuen wir uns.

Laurent Ludwig
Laurent LudwigGeschäftsführerludwig@energielink.ch
Eszter Györi
Eszter GyöriHR Manageringyoeri@energielink.ch
Nebojsa Savovic
Nebojsa SavovicEinkauf / Lagersavovic@energielink.ch
Stefan Moskofidis
Stefan MoskofidisKonstrukteurmoskofidis@energielink.ch
Christine Muhr
Christine MuhrKonstrukteurinmuhr@energielink.ch
Claude Brechbühl
Claude BrechbühlRevisionsleiterbrechbuehl@energielink.ch
Dylan van Eekelen
Dylan van EekelenProjektleitervaneekelen@energielink.eu
André-Samuel Bayard
André-Samuel BayardProjektleiterbayard@energielink.ch
Tim Läuppi
Tim LäuppiKonstrukteurlaeuppi@energielink.ch
Markus Minder
Markus MinderAbteilungsleiter Technikminder@energielink.ch
Volker Busch
Volker BuschProjektleiterbusch@energielink.ch
Melissa Leiser
Melissa LeiserAbteilungsleiterin Back Officeleiser@energielink.ch
Steffen Koch
Steffen KochAbteilungsleiter Verfahrenkoch@energielink.ch
Birgit Meissner
Birgit MeissnerProjektassistentinmeissner@energielink.eu
Noël Schmed
Noël SchmedKonstrukteurschmed@energielink.ch
Cemal Ekinci
Cemal EkinciKey Account Managerekinci@energielink.ch
Bastian Schulz
Bastian SchulzAbteilungsleiter Serviceschulz@energielink.ch
Jeannine Eichenberger
Jeannine EichenbergerAssistentineichenberger@energielink.ch
Birgitt Nürnberg
Birgitt NürnbergAssistentinnuernberg@energielink.eu
Alain Sbrovazzo
Alain SbrovazzoRevisionsleitersbrovazzo@energielink.ch
Günter Sybon
Günter SybonProjektleitersybon@energielink.ch
Harm van Weerden
Harm van WeerdenProjektleitervanweerden@energielink.eu
Franz Steinberg
Franz SteinbergBeratungsteinberg@energielink.eu
Beata Saas
Beata SaasQHSE / Compliance / Projektesaas@energielink.ch
Ermin Keranovic
Ermin KeranovicGeschäftsstellenleiter Hernekeranovic@energielink.ch
Mario Gschiel
Mario GschielRevisionsleitergschiel@energielink.ch
Natalia Ludwig
Natalia LudwigMarketing / Eventsnludwig@energielink.ch
Isabella Bomke
Isabella BomkeKonstrukteurinbomke@energielink.eu
John Berends
John BerendsRevisionsleiterberends@energielink.eu
Bart Eijkman
Bart EijkmanJunior Projektleitereijkman@energielink.ch
Edwin Maas
Edwin MaasEinkauf / Lagermaas@energielink.eu
Adrian Leat Pavel
Adrian Leat PavelSite Managerleat-pavel@energielink.eu
Diese Website verwendet Cookies, um Ihr Interneterlebnis zu optimieren. Weitere Hinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.