EnergieLink – Geschäftsleitung und Team

Wir sind EnergieLink. Die Geschäftsleitung und das Team von EnergieLink machen für Sie einen guten Job. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner. Über Ihre Kontaktaufnahme freuen wir uns.

Image

Laurent Ludwig

CEO


ludwig@energielink.ch
Image

Bastian Schulz

COO


schulz@energielink.ch
Image

Ermin Keranovic

Branch Manager Herne


keranovic@energielink.ch
Image

Beata Saas

QHSE Manager & Legal Counsel


saas@energielink.ch
Image

Markus Minder

Head of Engineering


minder@energielink.ch
Image

Stephan Bhend

Business Transformation
Manager

bhend@energielink.ch
Image

Eszter Györi

HR Manager


gyoeri@energielink.ch
Image

Natalia Ludwig

Marketing & Events Manager


nludwig@energielink.ch
Image

Jeannine Eichenberger

Assistant


eichenberger@energielink.ch
Image

Birgitt Nürnberg

Assistant


nuernberg@energielink.eu
Image

Birgit Meissner

Project Assistant


meissner@energielink.eu
Image

Waltraud Gauding

Operations Assistant
 

gauding@energielink.ch
Image

Manuel Lüthi

Graduate Engineer
(Construction, Development)

luethi@energielink.ch
Image

Tim Läuppi

Mechanical Designer/
Product Manager

laeuppi@energielink.ch
Image

Stefan Moskofidis

Mechanical Designer/
Product Manager

moskofidis@energielink.ch
Image

Stefan Niemietz

Mechanical Designer


niemietz@energielink.eu
Image

Carmelo Giangreco

Mechanical Designer


giangreco@energielink.eu
Image

Günter Sybon

Project Manager


sybon@energielink.ch
Image

Harm van Weerden

Project Manager


vanweerden@energielink.eu
Image

Bart Eijkman

Project Manager


eijkman@energielink.ch
Image

Sabrina Kaste

Project Manager


kaste@energielink.ch
Image

Jean-Marc Mörgeli

Junior Project Manager


moergeli@energielink.ch
Image

Yaro van Bezouw

Warehouse Manager


vanbezouw@energielink.eu
Image

Julian Neeleman

Warehouse Clerk


neeleman@energielink.eu
Image

Martin Rogger

Lead Service Technician


rogger@energielink.ch
Image

Lukas Schacherl

Lead Service Technician


schacherl@energielink.ch
Image

Adrian Leat Pavel

Site Manager


leat-pavel@energielink.eu
Image

Claude Brechbühl

Lead Site Technician


brechbuehl@energielink.ch
Image

Franz Steinberg

Consultant


steinberg@energielink.eu
Diese Website verwendet Cookies, um Ihr Interneterlebnis zu optimieren. Weitere Hinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.