EnergieLink – Geschäftsleitung und Team

Wir sind EnergieLink. Die Geschäftsleitung und das Team von EnergieLink machen für Sie einen guten Job. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner. Über Ihre Kontaktaufnahme freuen wir uns.

Image

Laurent Ludwig

CEO


ludwig@energielink.ch
Image

Bastian Schulz

COO


schulz@energielink.ch
Image

Steffen Koch

Head of Process Engineering


koch@energielink.ch
Image

Ermin Keranovic

Branch Manager Herne


keranovic@energielink.ch
Image

Melissa Leiser

Business Operations Manager


leiser@energielink.ch
Image

Beata Saas

QHSE Specialist & Legal Counsel


saas@energielink.ch
Image

Markus Minder

Head of Engineering


minder@energielink.ch
Image

Stephan Bhend

Business Transformation
Manager

bhend@energielink.ch
Image

Eszter Györi

HR Manager


gyoeri@energielink.ch
Image

Natalia Ludwig

Marketing & Events Manager


nludwig@energielink.ch
Image

Jeannine Eichenberger

Assistant


eichenberger@energielink.ch
Image

Birgitt Nürnberg

Assistant


nuernberg@energielink.eu
Image

Birgit Meissner

Project Assistant


meissner@energielink.eu
Image

Manuel Lüthi

Graduate Engineer
(Construction, Development)

luethi@energielink.ch
Image

Noël Schmed

Mechanical Designer


schmed@energielink.ch
Image

Christine Muhr

Procurement Specialist


muhr@energielink.ch
Image

Stefan Moskofidis

Mechanical Designer/
Product Manager

moskofidis@energielink.ch
Image

Tim Läuppi

Mechanical Designer/
Product Manager

laeuppi@energielink.ch
Image

Isabella Bomke

Mechanical Designer


bomke@energielink.eu
Image

Stefan Niemietz

Mechanical Designer


niemietz@energielink.eu
Image

Deyan Bakirtas

Technical Purchaser


bakirtas@energielink.ch
Image

Edwin Maas

Warehouse Clerk


maas@energielink.eu
Image

Adrian Leat Pavel

Site Manager


leat-pavel@energielink.eu
Image

André-Samuel Bayard

Project Manager


bayard@energielink.ch
Image

Günter Sybon

Project Manager


sybon@energielink.ch
Image

Volker Busch

Project Manager


busch@energielink.ch
Image

Harm van Weerden

Project Manager


vanweerden@energielink.eu
Image

Reto Zimmermann

Project Manager


zimmermann@energielink.ch
Image

Bart Eijkman

Project Manager


eijkman@energielink.ch
Image

Alain Sbrovazzo

Site Technician


sbrovazzo@energielink.ch
Image

Claude Brechbühl

Lead Site Technician


brechbuehl@energielink.ch
Image

John Berends

Tooling & Equipment Specialist


berends@energielink.eu
Image

Franz Steinberg

Consultant


steinberg@energielink.eu
Diese Website verwendet Cookies, um Ihr Interneterlebnis zu optimieren. Weitere Hinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.