EnergieLink – gestion et équipe

Nous sommes EnergieLink. La direction et l’équipe d’EnergieLink réalisent pour vous un travail de qualité. Vous trouverez ici vos interlocuteurs. N’hésitez pas à nous contacter.

Image

Bastian Schulz

CEO


schulz@energielink.ch
Image

Laurent Ludwig

Head of Sales


ludwig@energielink.ch
Image

Ermin Keranovic

Branch Manager Herne


keranovic@energielink.ch
Image

Beata Saas

QHSE Manager & Legal Counsel


saas@energielink.ch
Image

Markus Minder

Head of Engineering


minder@energielink.ch
Image

Stephan Bhend

Business Transformation
Manager

bhend@energielink.ch
Image

Eszter Györi

HR Manager


gyoeri@energielink.ch
Image

Natalia Ludwig

Marketing & Events Manager


nludwig@energielink.ch
Image

Heinrich Denzler

Technical Sales & Quality Manager


denzler@energielink.ch
Image

Rafael Moreno

Sales Engineer


moreno@energielink.ch
Image

Jeannine Eichenberger

Assistant


eichenberger@energielink.ch
Image

Birgitt Nürnberg

Assistant


nuernberg@energielink.eu
Image

Birgit Meissner

Project Assistant


meissner@energielink.eu
Image

Waltraud Gauding

Operations Assistant
 

gauding@energielink.ch
Image

Katrin Wülser

Back Office Assistant
 

wuelser@energielink.ch
Image

Manuel Lüthi

Graduate Engineer
(Construction, Development)

luethi@energielink.ch
Image

Tim Läuppi

Mechanical Designer/
Product Manager

laeuppi@energielink.ch
Image

Stefan Moskofidis

Mechanical Designer/
Product Manager

moskofidis@energielink.ch
Image

Stefan Niemietz

Mechanical Designer


niemietz@energielink.eu
Image

Carmelo Giangreco

Mechanical Designer


giangreco@energielink.eu
Image

Günter Sybon

Project Manager


sybon@energielink.ch
Image

Harm van Weerden

Project Manager


vanweerden@energielink.eu
Image

Bart Eijkman

Project Manager


eijkman@energielink.ch
Image

Sabrina Kaste

Project Manager


kaste@energielink.ch
Image

Lars Moberg

Project Manager


moberg@energielink.ch
Image

Jean-Marc Mörgeli

Junior Project Manager


moergeli@energielink.ch
Image

Yaro van Bezouw

Warehouse Clerk


vanbezouw@energielink.eu
Image

Julian Neeleman

Warehouse Clerk


neeleman@energielink.eu
Image

Martin Rogger

Lead Service Technician


rogger@energielink.ch
Image

Lukas Schacherl

Lead Service Technician


schacherl@energielink.ch
Image

Claude Brechbühl

Lead Site Technician


brechbuehl@energielink.ch
Image

Paulo Figueiredo

Site Technician


figueiredo@energielink.ch
Image

Pablo Leal

Site Technician


leal@energielink.ch

Nous utilisons des cookies sur notre site web. Certains d’entre eux sont essentiels au fonctionnement du site et d’autres nous aident à améliorer ce site et l’expérience utilisateur (cookies traceurs). Vous pouvez décider vous-même si vous autorisez ou non ces cookies. Merci de noter que, si vous les rejetez, vous risquez de ne pas pouvoir utiliser l’ensemble des fonctionnalités du site.