EnergieLink – gestion et équipe

Nous sommes EnergieLink. La direction et l’équipe d’EnergieLink réalisent pour vous un travail de qualité. Vous trouverez ici vos interlocuteurs. N’hésitez pas à nous contacter.

Laurent Ludwig
Laurent LudwigDirecteur généralludwig@energielink.ch
Eszter Györi
Eszter GyöriResponsable RH gyoeri@energielink.ch
Nebojsa Savovic
Nebojsa SavovicAchats / Entrepôtssavovic@energielink.ch
Stefan Moskofidis
Stefan MoskofidisConstructeurmoskofidis@energielink.ch
Christine Muhr
Christine MuhrConstructricemuhr@energielink.ch
Claude Brechbühl
Claude BrechbühlResponsable de la révisionbrechbuehl@energielink.ch
Dylan van Eekelen
Dylan van EekelenChef de projetvaneekelen@energielink.eu
André-Samuel Bayard
André-Samuel BayardChef de projetbayard@energielink.ch
Tim Läuppi
Tim LäuppiConstructeurlaeuppi@energielink.ch
Markus Minder
Markus MinderResponsable du département Techniqueminder@energielink.ch
Volker Busch
Volker BuschChef de projetbusch@energielink.ch
Melissa Leiser
Melissa LeiserResponsable du Back Officeleiser@energielink.ch
Steffen Koch
Steffen KochResponsable de lïngénierie des procédéskoch@energielink.ch
Birgit Meissner
Birgit MeissnerAssistante de projetmeissner@energielink.eu
Noël Schmed
Noël SchmedConstructeurschmed@energielink.ch
Cemal Ekinci
Cemal EkinciResponsable grands comptesekinci@energielink.ch
Bastian Schulz
Bastian SchulzResponsable du département Serviceschulz@energielink.ch
Jeannine Eichenberger
Jeannine EichenbergerAssistanteeichenberger@energielink.ch
Birgitt Nürnberg
Birgitt NürnbergAssistantenuernberg@energielink.eu
Alain Sbrovazzo
Alain SbrovazzoResponsable de la révisionsbrovazzo@energielink.ch
Günter Sybon
Günter SybonChef de projetsybon@energielink.ch
Harm van Weerden
Harm van WeerdenChef de projetvanweerden@energielink.eu
Franz Steinberg
Franz SteinbergConsultationsteinberg@energielink.eu
Beata Saas
Beata SaasQHSE / Conformité / Projetssaas@energielink.ch
Ermin Keranovic
Ermin KeranovicResponsable du site d’Hernekeranovic@energielink.ch
Mario Gschiel
Mario GschielResponsable de la révisiongschiel@energielink.ch
Natalia Ludwig
Natalia LudwigMarketing / Événementielnludwig@energielink.ch
Isabella Bomke
Isabella BomkeConstructricebomke@energielink.eu
John Berends
John BerendsResponsable de la révisionberends@energielink.eu
Bart Eijkman
Bart EijkmanJunior Chef de projeteijkman@energielink.ch
Edwin Maas
Edwin MaasAchats / Entrepôtsmaas@energielink.eu
Adrian Leat Pavel
Adrian Leat PavelChef du chantierleat-pavel@energielink.eu

Nous utilisons des cookies sur notre site web. Certains d’entre eux sont essentiels au fonctionnement du site et d’autres nous aident à améliorer ce site et l’expérience utilisateur (cookies traceurs). Vous pouvez décider vous-même si vous autorisez ou non ces cookies. Merci de noter que, si vous les rejetez, vous risquez de ne pas pouvoir utiliser l’ensemble des fonctionnalités du site.