EnergieLink – Geschäftsleitung und Team

Wir sind EnergieLink. Die Geschäftsleitung und das Team von EnergieLink machen für Sie einen guten Job. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner. Über Ihre Kontaktaufnahme freuen wir uns.

Matthias Felber
Matthias FelberGeschäftsleitungfelber@energielink.ch
Eszter Györi
Eszter GyöriAdministration / HRgyoeri@energielink.ch
Nebojsa Savovic
Nebojsa SavovicEinkauf / Logistiksavovic@energielink.ch
Christine Muhr
Christine MuhrKonstruktionmuhr@energielink.ch
Jonas Höfel
Jonas HöfelProjektleiterhoefel@energielink.ch
Mario Gschiel
Mario GschielRevisionsleiter / Servicetechnikergschiel@energielink.ch
Dylan van Eekelen
Dylan van EekelenProjektleitervaneekelen@energielink.eu
Gabor Szoo
Gabor SzooMontageinfo@energielink.ch
Krisztian Lonart
Krisztian LonartMontageinfo@energielink.ch
Laurent Ludwig
Laurent LudwigGeschäftsleitungludwig@energielink.ch
Melissa Leiser
Melissa LeiserLeiterin Administrationleiser@energielink.ch
Jaap De Jong
Jaap De JongAussendienst / Site Koordinationdejong@energielink.ch
Noël Schmed
Noël SchmedKonstruktionschmed@energielink.ch
Bastian Schulz
Bastian SchulzLeiter Service / Revisionsleiterschulz@energielink.ch
Cemal Ekinci
Cemal EkinciProjektleiterekinci@energielink.ch
Birgitt Savas
Birgitt SavasAdministrationsavas@energielink.eu
Istvan Györi
Istvan GyöriMontageinfo@energielink.ch
Ferenc Lonart
Ferenc LonartMontageinfo@energielink.ch
Franz Steinberg
Franz SteinbergBeratungsteinberg@energielink.eu
Steffen Koch
Steffen KochLeiter Technik / Verfahrenkoch@energielink.ch
Beata Saas
Beata SaasQHSE / Compliancesaas@energielink.ch
Birgit Meissner
Birgit MeissnerKonstruktionmeissner@energielink.eu
Kristijan Koren
Kristijan KorenRevisionsleiterkoren@energielink.ch
Ermin Keranovic
Ermin KeranovicProjektleiter / Produktmanager Klappenkeranovic@energielink.ch
Isabella Bomke
Isabella BomkeEntwicklungbomke@energielink.eu
Antal Hajdu
Antal HajduMontageinfo@energielink.ch
Bertalan Lovasz
Bertalan LovaszMontageinfo@energielink.ch
Diese Website verwendet Cookies, um Ihr Interneterlebnis zu optimieren. Weitere Hinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutzerklärung Akzeptieren Ablehnen