EnergieLink – Geschäftsleitung und Team

Wir sind EnergieLink. Die Geschäftsleitung und das Team von EnergieLink machen für Sie einen guten Job. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner. Über Ihre Kontaktaufnahme freuen wir uns.

Laurent Ludwig
Laurent LudwigGeschäftsführerludwig@energielink.ch
Eszter Györi
Eszter GyöriHR Manageringyoeri@energielink.ch
Nebojsa Savovic
Nebojsa SavovicEinkauf / Lagersavovic@energielink.ch
Jonas Höfel
Jonas HöfelProjektleiterhoefel@energielink.ch
Christine Muhr
Christine MuhrKonstrukteurinmuhr@energielink.ch
Claude Brechbühl
Claude BrechbühlRevisionsleiterbrechbuehl@energielink.ch
Dylan van Eekelen
Dylan van EekelenProjektleitervaneekelen@energielink.eu
Krisztian Lonart
Krisztian LonartMonteurinfo@energielink.ch
Ferenc Lonart
Ferenc LonartMonteurinfo@energielink.ch
Markus Minder
Markus MinderAbteilungsleiter Technikminder@energielink.ch
Melissa Leiser
Melissa LeiserAbteilungsleiterin Back Officeleiser@energielink.ch
Steffen Koch
Steffen KochAbteilungsleiter Verfahrenkoch@energielink.ch
Birgit Meissner
Birgit MeissnerProjektassistentinmeissner@energielink.eu
Noël Schmed
Noël SchmedKonstrukteurschmed@energielink.ch
Cemal Ekinci
Cemal EkinciKey Account Managerekinci@energielink.ch
Bastian Schulz
Bastian SchulzAbteilungsleiter Serviceschulz@energielink.ch
Jeannine Eichenberger
Jeannine EichenbergerAssistentineichenberger@energielink.ch
Birgitt Savas
Birgitt SavasAssistentinsavas@energielink.eu
André-Samuel Bayard
André-Samuel BayardProjektleiterbayard@energielink.ch
John Berends
John BerendsRevisionsleiterberends@energielink.eu
Franz Steinberg
Franz SteinbergBeratungsteinberg@energielink.eu
Beata Saas
Beata SaasQHSE / Compliance / Projektesaas@energielink.ch
Ermin Keranovic
Ermin KeranovicGeschäftsstellenleiter Hernekeranovic@energielink.ch
Mario Gschiel
Mario GschielRevisionsleitergschiel@energielink.ch
Natalia Ludwig
Natalia LudwigMarketing / Eventsnludwig@energielink.ch
Isabella Bomke
Isabella BomkeKonstrukteurinbomke@energielink.eu
Gabor Szoo
Gabor SzooMonteurinfo@energielink.ch
Antal Hajdu
Antal HajduMonteurinfo@energielink.ch
Edwin Maas
Edwin MaasEinkauf / Lagermaas@energielink.eu
Diese Website verwendet Cookies, um Ihr Interneterlebnis zu optimieren. Weitere Hinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.