EnergieLink – Geschäftsleitung und Team

Wir sind EnergieLink. Die Geschäftsleitung und das Team von EnergieLink machen für Sie einen guten Job. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner. Über Ihre Kontaktaufnahme freuen wir uns.

Matthias Felber
Matthias FelberGeschäftsleitungfelber@energielink.ch
Eszter Györi
Eszter GyöriAdministration / HRgyoeri@energielink.ch
Nebojsa Savovic
Nebojsa SavovicEinkauf / Logistiksavovic@energielink.ch
Christine Muhr
Christine MuhrKonstruktionmuhr@energielink.ch
Jonas Höfel
Jonas HöfelProjektleiterhoefel@energielink.ch
Claude Brechbühl
Claude BrechbühlRevisionsleiterbrechbuehl@energielink.ch
Dylan van Eekelen
Dylan van EekelenProjektleitervaneekelen@energielink.eu
Gabor Szoo
Gabor SzooMontageinfo@energielink.ch
Krisztian Lonart
Krisztian LonartMontageinfo@energielink.ch
Markus Minder
Markus MinderLeiter Technikminder@energielink.ch
Laurent Ludwig
Laurent LudwigGeschäftsleitungludwig@energielink.ch
Melissa Leiser
Melissa LeiserLeiterin Administrationleiser@energielink.ch
Mario Gschiel
Mario GschielRevisionsleiter / Servicetechnikergschiel@energielink.ch
Noël Schmed
Noël SchmedKonstruktionschmed@energielink.ch
Bastian Schulz
Bastian SchulzLeiter Service / Revisionsleiterschulz@energielink.ch
Cemal Ekinci
Cemal EkinciProjektleiterekinci@energielink.ch
Alain Sbrovazzo
Alain SbrovazzoRevisionsleitersbrovazzo@energielink.ch
Birgitt Savas
Birgitt SavasAdministrationsavas@energielink.eu
Ferenc Lonart
Ferenc LonartMontageinfo@energielink.ch
André-Samuel Bayard
André-Samuel BayardProjektleiterbayard@energielink.ch
Franz Steinberg
Franz SteinbergBeratungsteinberg@energielink.eu
Steffen Koch
Steffen KochLeiter Verfahrenstechnikkoch@energielink.ch
Beata Saas
Beata SaasQHSE / Compliancesaas@energielink.ch
Birgit Meissner
Birgit MeissnerKonstruktionmeissner@energielink.eu
Kristijan Koren
Kristijan KorenRevisionsleiterkoren@energielink.ch
Ermin Keranovic
Ermin KeranovicProjektleiter / Produktmanager Klappenkeranovic@energielink.ch
Isabella Bomke
Isabella BomkeEntwicklungbomke@energielink.eu
Antal Hajdu
Antal HajduMontageinfo@energielink.ch
Istvan Györi
Istvan GyöriMontageinfo@energielink.ch
Diese Website verwendet Cookies, um Ihr Interneterlebnis zu optimieren. Weitere Hinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutzerklärung Akzeptieren Ablehnen